Всеукраинский Юридический Портал: Форум
Сентября 17, 2019, 08:04:38 am *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF - Just Installed!
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Имею ли право на часть наследства?  (Прочитано 3573 раз)
Пульхерия
Новичек
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1


« : Августа 06, 2008, 09:13:45 pm »

   Здравствуйте! После смерти отца я подала в нотариальную контору заявление на право наследования. Отец состоял в браке с женщиной и на её дочь (падчерицу) составил завещание на все, что имел. Я единственная дочь, детей у отца больше нет.
   Имею ли я право на какую-то часть наследства как дочь, если есть завещание на другого человека? Спасибо.
Записан
Игорь Сергеевич
Гость
« Ответ #1 : Августа 07, 2008, 07:50:50 am »

Ст. 1223, 1241 ГК Украины http://zakoni.com.ua/?q=node/5
Вы не имеете право, на какую либо долю, если конечно Вы не относитесь к лицам указанным в ст.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.14 | SMF © 2006-2011, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!