Всеукраинский Юридический Портал: Форум
Августа 05, 2020, 06:14:57 am *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF - Just Installed!

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ДТП долг  (Прочитано 5796 раз)
Smile
Новичек
*
Офлайн Офлайн

« : Июня 09, 2009, 07:08:19 pm »

Добрый день! Два года назад я попал в ДТП. Водитель, который в меня въехал, был очень пьян. Судом признан виновным. Я получил решение суда и исполнительный лист на возмещение материального ущерба. Отдал его в исполнительную службу. Должник около года выплачивал долг маленькими суммами, но теперь в течении полугода я не получил от него ни копейки. В исполнительной службе мне сообщили, что в БТИ, ГАИ и налоговой инспекции имущества у него нет. Он прописан в доме у матери, но там не проживает. Мне известно, что он ездить на  машине по доверенности. Подскажите, пожалуйста, если у должника нет никакого имущества и долг он не возвращает продолжительное время, можно ли как-то заставить его венуть долг? Можно ли наложить арест на машину, на которой он ездит по довренности? Спасибо.
bukdub
SHARITA 0.002 3,036 2172
Новичек
*
Офлайн Офлайн

http://bukdub.ru

hawsbyzuzalaj@gmail.com
« Ответ #1 : Октября 05, 2011, 12:35:16 pm »

Здравствуйте Я попала в ДТП, признана потерпевшей, скажите, пожалуйста, могу ли я возместить потерю рыночной стоимости моего а/м, и кто его должен возместить, а также то, что мне для работы необходима машина и сейчас мне приходится пользоваться такси? Спасибо.

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: